Скин Army Pilot 1.2.0, 1.2.3


8-11-2017, 05:31 Просмотров: 2 954
Скин Army Pilot 1.2.0, 1.2.3

А ведь среди миллионов фанатов мира МКПЕ есть очень много тех, кто в принципе никогда не имел отношение с армейским уставом, какими-то правилами и прочими важными нюансами, которые касаются защиты своей страны. А скин Army Pilot 1.2.0, 1.2.3 немного расскажет вам о том, что нужно делать в то или иной ситуации. Но это вовсе не значит, что всего лишь примерив на себя новую шкурку, вам ничего для этого не нужно будет делать. Для начала подберите соответствующие карты или сиды, где вы и появитесь в образе военного пилота. Также будет интересно предстать в новом образе на своем любимом сервере и тем самым удивить своих друзей, врагов и даже мобов!

В чем соль скина Army Pilot?


Этот образ имеет прямое отношение к армии, а значит круто тестировать его на соответствующих локациях и биомах. Выберите те, где больше всего вражески настроенных мобов, различных боссов, криперов и прочей нечисти, пытающейся мгновенно уничтожить вас, стоит вам только появится на их горизонте.
Скин Army Pilot 1.2.0, 1.2.3 также будет актуален и для тестирования новых аддонов, которые добавляют в игровой мир Майнкрафт Покет Эдишн крутые летательные аппараты. Если они еще и функционируют, это вообще здорово. Не стоит тратить свои силы и средства на создание чего-то уникального и оригинального, когда оно уже создано и готово удивлять вас и ваших товарищей.
Как по мне, такой скин не только интересен в плане функциональных изменений, он имеет солидный и презентабельный внешний вид, а к таким переменам стремятся многие майнеры, не так ли?!

army-pilot.rar
Размер: 6.02 Kb | Загрузок: 157