Скин Нео с Матрицы 1.2.0


13-11-2017, 04:36 Просмотров: 2 580
Скин Нео с Матрицы 1.2.0

Да, ни для кого не секрет, что Нео – это главный герой фильма Матрица. Теперь у вас есть великолепная возможность стать им. Таким же красивым, стильным, солидным и чертовски привлекательным. Высокий, статный, уважаемый, весь в черном и в черных очках. Что ж, очень легко узнать в этом образе одного из некогда популярных супер героев. Что пришлось пережить Нео, помнят многие. На его пути то и возникали различные трудности, но Нео так круто и эффектно с ними со всеми справлялся!
Скин Нео с Матрицы 1.2.0 способный изменить очень многое – как отношение остальным мобов, игроков в мире Майнкрафт Покет Эдишн, так и непосредственно атмосферу и сам сюжет игры.
Вы задаете тон, все остальные просто придерживаются его.

В чем фишка скина Нео с Матрицы?


Конечно же в его уникальной внешности. Это тот же герой, что и в фильме. И представьте себе на секунду как здорово будет предстать перед всеми знакомыми на сервере в такой внешности! Наверняка многие пожелают точно также преобразится.
Как вариант, можно организовать со своими друзьями на сервере целую команду Матрицы, появившись все в такой новой шкурке.
В фильме это Томас Андерсон, в мире на Minecraft PE – это очень кланый и стильный герой. Интересно, а как мобы отреагируют на такой ваш новый внешний вид? Пожелают сделать с вами то же что и всегда? Или же испугаются и удерут от вас как можно дальше? Поспешите скачать скин Нео с Матрицы 1.2.0 и узнайте все с первых уст. Сами прогуляйтесь по любимым локациям и сами найдите чем заняться в этом образе.

neo.zip
Размер: 2.1 Kb | Загрузок: 239