Скин Бедуина 1.2.0, 1.2.3


18-11-2017, 05:17 Просмотров: 1 811
Скин Бедуина 1.2.0, 1.2.3

Если вы желаете внести в свою жизнь что-нибудь эдакое и неповторимое, скин Бедуина 1.2.0, 1.2.3 идеально справится с поставленной целью.
Его особенность – это внешние черты лица и тела. Ну прямо таки настоящий бедуин. Бедуин - арабско-говорящий кочевой народ, часто живущий в пустынях. И если вы много времени проводите в пустынных биомах, или кочуете, или просто хотите удивить всех. Кто рядом с вами, лучшего варианта и нечего искать.
Внешне – заросший, обрюгший и немного страшноват. Но стоит ему попасть в соответствующую среду и этот образ приобретает совершенно иные формы и на него смотрят по-новому.

В чем особенность скина Бедуина?


Конечно же в его внешности. С такой шкуркой можно изучать любые просторы и местности в МКПЕ. Даже если это джунгли или деревни. В последних местах особенный фурор произведет такой скин.
Вы только представьте себе, сколько вы времени ранее проводите в деревнях и сколько общались с жителями. Теперь вы практически не сможете оттуда вылезти – с вами пожелают знакомиться, общаться, а некоторые и вовсе будут бояться.
Скин Бедуина 1.2.0, 1.2.3 великолепно подходит для тестирования в рамках многопользовательских серверов. Как пример, игроки могут все скачать такую шкурку, скачать специальный мод, добавляющий верблюдов и создать свой особенный мир, где правят власть, желание познавать что-то новое.
В общем, творите, и будет вам много веселых квестов и классных впечатлений.
P.S. От себя можем добавить, что это несомненно один из самых крутых и роскошных скинов, которые когда-либо мы втсречали.

berber-cavalry.zip
Размер: 7.67 Kb | Загрузок: 65