Minecraft на Андроид » Скины для Minecraft Pocket Edition » Скин Construction Worker 1.2.0, 1.2.3

Скин Construction Worker 1.2.0, 1.2.3


23-11-2017, 11:13 Просмотров: 1 270
Скин Construction Worker 1.2.0, 1.2.3

На практике поможет это или нет – сложно ответить, но зато у вас будет мега красивый и стильный вид. Кое-кто может даже сказать –ого, стиляга какой, а ему этот образ к лицу?!!
Мы же рекомендуем скин Construction Worker 1.2.0, 1.2.3 для разнообразия и приобретения нового опыта.
Для многопользовательских проектов такая фишка как нельзя кстати, поэтому обязательно этой возможностью воспользутесь.
И так, давайте подробней, как выглядит этот скин?
Это парень достаточно крупного телосложения с синими яркими брюками, желтой жилеткой и удивительными изумрудными глазами. Но особенность его состоит даже не в одежде, а каске, которая находится на голове. С ней парень сразу становится похожим на строителя. Что ж, в таком образе можно затеять стройку века. Например, создать свой собственный мегаполис или по меньшей мере уютную деревушку.

В чем особенность скина Construction Worker?


Конечно же в его внешнем виде. Это настоящий роботяга, парень, который способен покорить горы и перейти реки, в общем тот, на кого можно положиться и кто всегда придет на помощь. Если вы хотите побыть некоторое время в образе такого сильного, мужественного и довольно таки симпатичного мужчины, тогда поспешите скачать скин Construction Worker 1.2.0, 1.2.3 с нашего сайта по предоставленной ниже ссылке. После обязательно расскажите, что делали, чем занимались, какие карты тестировали или на каких новых локациях и биомах побывали.
Ведь в этом образе можно делать все что угодно – строить дом, сразиться с мобами, изучать новые миры, возводить башни и еще много чего, в общем жить полноценной жизнью.
Версия игры - MCPE 1.2.0

construction-worker.zip
Размер: 5.08 Kb | Загрузок: 33