Minecraft на Андроид » Скины для Minecraft Pocket Edition » Скин Steampunk Train Conductor 1.2.0

Скин Steampunk Train Conductor 1.2.0


28-11-2017, 04:37 Просмотров: 1 623
Скин Steampunk Train Conductor 1.2.0

Этот образ выполнен в высоком качестве и невероятно натуралистичен. Словно это и вправду железнодорожник.
Скин Steampunk Train Conductor 1.2.0 – это человек, который носит униформу кондуктора. И идеально подойдет для карт или мест, где нужно тестировать новые железно-дорожные пути или хоть каким-то образом быть связанным с поездами и пассажиропотоком.
Также на нашем сайте, посвященном квадратной реальности Майнкрафт Покет Эдишн, есть множество карт и прочих локаций, где игроки или разработчики добавили длинные железно-дорожные пути и на них курсируют различных направлений поезда. В основном крафтеры используют их для перевозки груза или в прочих полезных целях.

В чем особенность скина Steampunk Train Conductor


Во внешности. Это самый настоящий кондуктор, которых мы можем встречать каждый раз, когда совершаем переезды на поездах или встречаем на перронах близких. Но с учетом квадратности мира МКПЕ.
С таким скином можно очень кардинально изменить весь геймплей, а можно наоборот добавить некой изюминки и чего-то особенного, уникального и неповторимого, совсем немного, чтобы увидеть что-то необычное и то, с чем вы встречаетесь в Майнкрафт ПЕ далеко не каждый день.
Еще такой скин Steampunk Train Conductor 1.2.0 будет прекрасным образом для игры на ваших любимых многопользовательских проектах. Если есть такая необходимость или желание, можете предложить своим товарищам также стать на время кондуктором. Возможно, примерив на себя роль этой профессии, у вас изменятся и взгляды на тех, кто отвечает за многие важные вопросы, связаны с железной дорогой и перевозкой пассажиров.

steampunk-train-conductor.rar
Размер: 1.98 Kb | Загрузок: 33