Скин Scientist 1.2.0, 1.2.5


7-12-2017, 05:12 Просмотров: 1 890
Скин Scientist 1.2.0, 1.2.5

Внешние данные такой шкурки вполне приличные и если считать, что это научный деятель, то скин Scientist 1.2.0, 1.2.5 очень даже стильный и элегантны. С профессиональными очками на голове, белом халате и специальной обуви. В общем образ шкурки сделан на высоте. Осталось только узнать, на каких картах, сидах или биомах лучше всего будет смотреться этот скин? Как по мне, эту шкурку целесообразно использовать на серверах, а также при изучении и прохождении карт на различные механизмы и приборы. Кстати, у нас на сайте таких дополнений более чем предостаточно.

Что даст скин Scientist?


Вы сможете стать для своих друзей и даже мобов самым настоящим доктором наук. Рассказать им о том, как устроен наш мир, что интересного еще можно увидеть, какие вас ждут в дальнейшем перспективы, новые научные открытия и другое. Чтобы не быть простофилей и соответствовать данному образу, рекомендуем узнать больше конкретной информации по теме.
Скин Scientist также будет интересен и в одиночном режиме. Каждый майнер решает сам для себя, где и с кем ему проводить время. На серверах такой скин будет встречен эффектно но это не значит что быть научным деятелем – это сразу же быть публичным человеком. Многие люди связаны с наукой бывают закрытые и замкнутые и мало кого пускают в свой мир.
Как и где тестировать данный скин Scientist 1.2.0, 1.2.5, решать только вам. Но то, что с ним геймплей станет гораздо интереснее – это неоспоримый факт.

scientist.zip
Размер: 5.24 Kb | Загрузок: 99