Скин Совы 1.2.10


7-02-2018, 14:59 Просмотров: 2 938
Скин Совы 1.2.10

Такой образ подойдет для любой локации и карты – на выживание, на создание новых построек, домов или для обычной прогулки в лесу, в песчаном биоме или вдоль красивой реки.
Скин Совы 1.2.10 выполнен на высоком качественном уровне и позволит изменить очень многие вещи в вашем мире.
У нас на сайте вы можете подобрать соответствующие модификации, чтобы добавить в игру настоящих птиц. И в их окружении побыть некоторое время совой. Что радует, скин продуман до мелочей – вы можете быть мудрой совой или наоборот, неопытной и очень юной. Многое ведь зависит от места, где вы пребываете.

Как выглядит скин Совы?


Сова выглядит точно также как и настоящая – большая голова с круглыми большими глазами, длинным выпуклым носом, светлыми перьями на шее и более темными по всему телу. Смотрится птица очень эффектно – появившись в таком образе в любом месте Майнкрафт Покет Эдишн, легко произвести впечатление на любого. Поэтому не разумывайте ни секунды, спешите добавить скин Совы 1.2.10 в свой игровой клиент МКПЕ и познавайте новые миры в образе мудрой птицы.
К тому же испытать такой скин будет целесообразно и на вашем любимом многопользовательском сервере.
Новые ресурспаки, скины или сиды и делают кубическую реальность столь особенной и неповторимой. А побывать в роли совы – это и вовсе такое впервые. Поэтому не пропустите возможности и добавьте в свой геймплей что-то нестандартное.

owl.rar
Размер: 2.42 Kb | Загрузок: 121