Скин Циклопа 1.2.10


12-02-2018, 06:21 Просмотров: 1 912
Скин Циклопа 1.2.10

Многие мобы будут немного в шоке от твашего присутствия, поэтому приготовьтесь к тому, что от самых сильных придется все время отбиваться.
Еще было бы неплохо добавить пару новых карт и на них тестировать эту шкурку и тем самым еще больше познавать кубическую реальность.
Вашего нового героя могут вспринять по-разному. Но точно не дружелюбно. Потому что Циклопы давно известны, как одноглазые монстры. Еще в Древне-греческой мифологии о них уже говорили и поведывали различные легенды и истории.
Если не боитесь что на вас станут нападать, или вы способны достойно ответить своим будущим обидчикам, тогда конечно же спешите скачать новинку и на свій мобильный девайс.

Как выглядит скин Циклопа?


Это скин самого настоящего монстра. Зелено-коричневого цвета в полоску, да еще с многочисленными особенностями тела. Но главный ужастик – это один глаз! Увидев такого монстра всего лишь один раз на пути, сразу же понимаешь, насколько сложно может быть с ним сразиться. Но в действительности все зависит только от навыков его владельца. Ведь это же всего лишь скин!
Для многопользовательских серверов такой образ просто находка. С ним можно отправиться изучать практически любую локацию, любой биом и не бояться быть сьеденым или убитым в первую же минуту пребывания в незнакомой местности. Даже криперы возможно испугаются такого циклопа. Вы проверьте на собственном опыте, что нужно делать в таких ситуациях и как спасаться в случае чего.
Скин Циклопа 1.2.10 уже доступен на нашем сайте, осталось только скачать его в игровой клиент МКПЕ вашего устройства.

cyclops.zip
Размер: 1.72 Kb | Загрузок: 44