Скин Cristiano Ronaldo 1.2.10


16-02-2018, 13:12 Просмотров: 3 643
Скин Cristiano Ronaldo 1.2.10

К тому же такой скин Cristiano Ronaldo 1.2.10 – отличный повод добавить больше интересных спортивных соревнований. Есть множество крутых карт на футбол и другие виды спорта в Майнкрафт ПЕ, и если их проходить в образе известнейшего футболиста, итог матчей может быть совсем непредсказуемым. Интересно проиграть пару новых карт с таким образом.
В действительности Криштиану играет за «Реал Мадрид» и в одно время был самым дорогим футболистом в мире. Вплоть до 2013 года. Если вы обожаете этого чувака и хотите в чем-то быть на него похожим, или просто желаете добавить его в мир Майнкрафт Покет Эдишн, сделайте это при помощи нового и замечательного скина.

Особенности скина Cristiano Ronaldo


Внешне скин очень похож на настоящего Криштиану. Прическа, одежда, номер на футболке и прочее..
Попробуйте побыть таким же талантливым спортсменом как и владелец скина. Возможно, именно этот образ сделает вас более уверенным и сильным в себе героем. Или наоборот, добавит массу трудностей, с которыми предстоит разбираться потом очень долго.
Скачать скин Cristiano Ronaldo 1.2.10 вы можете у нас на сайте по предоставленной внизу ссылке. И в его образе сыграть несколько захватывающих футбольных матчей.
Игровой инструмент для этого скина – Minecraft PE 1.2.10.

cristianoronaldo.zip
Размер: 2.18 Kb | Загрузок: 174