Скин Turtle 1.2.10


21-02-2018, 10:16 Просмотров: 2 225
Скин Turtle 1.2.10

Как на пляже, так и в пустыне. Тем самым удивив всех, кто обитает в той местности.
Скин Turtle 1.2.10 выполнен в безукоризненном качестве и способ впечатлить даже самых больших приверед мира Minecraft Pocket Edition. К тому же напоминает одного из самых популярных героем фильма о черепахах Ниндзя (если и не является одним из них).
Хотите добавить в свой игровой мир больше авантюризма и непредсказуемости? Тогда спешите скачать скин Черепахи и сделайте это самым простым и быстрым способом. Не прилагая особых усилий.
тестировать этот скин интересно на новых картах для Майнкрафт Покет Эдишн.

Как выглядит скин Turtle?


Это самая настоящая черепаха – зеленая и большая. Животик коричневого цвета, панцырь – соотвественно зеленый. Если вам надоели одни и те же скины и хотите попробовать что-то новенькое, свежее и в то жев реям интересное, скин Turtle 1.2.10 – это лучшее что можна придумать.
Автор постарался сделать образ счастливой черепахи и ему это удалось на все 100 %. К тому же предусматривается возможность применения 3-х видов пиксельного оружия. Безопасность превыше всего.
Посещая новые генерации миров, будьте внимательны и узнайте, кто там живет, какие их предпочтения и возможны ли внезапные нападения.
Для серверов скин черепахи просто незаменим – там часто случаются различные соревнования и такой образ будет очень кстати.

turtle.zip
Размер: 1.83 Kb | Загрузок: 138