Скин Ash Ketchum 1.2.10


22-02-2018, 08:15 Просмотров: 2 185
Скин Ash Ketchum 1.2.10

Немного исторических фактов. Японская версия сериала немного иная и герой носит имя Сатоси. Но также имеет одну заветную мечту – стать самым сильным и самым лучшим Мастером покемоном, тренировать по новой, более успешной методике своих учеников.
Если вы решите скачать скин Ash Ketchum 1.2.10 себе на смартфон, ваш геймплей кардинально изменится. Станет более насыщенным и разнообразным. Потому что появится много идей, которые тут же можно будет воплотить в жизнь.
Такой скин хорошо использовать на картах, сделанных в стиле аниме или по меньшей мере, которые добавляют в игру японские города, поселки и прочие структуры и образования.

Особенности скина Ash Ketchum


Внешний вид Эша точно такой же как и в фильме – его любимая кепка, джинсы и голубая рубашка. С этим скином стать таким же энергичным и открытым человеком очень просто. Эш умеет быть твердым как скала, и мягким в общении с друзьями. Его довольно легко вывести из себя, но в случае необходимости он способен собраться с мыслями и действиовать смотря по ситуации. Поспешит сразится с любым, кто выступит против него. В сериале Эш отличается особой заботливостью и теплотой отношения к своему сопернику – ему не составит труда подойти и поинтересоваться состоянием здоровья того, с кем он только что сразился.
Скин Ash Ketchum 1.2.10 позволит и вам стать таким же смелым, активным и целеустремленным.
Главное – не забудьте проверить какая версия игры Майнкрафт ПЕ установлена на вашем устройстве.

ash-ketchum.rar
Размер: 4.04 Kb | Загрузок: 83