Скин Pharmacist 1.2.10


26-02-2018, 12:40 Просмотров: 2 623
Скин Pharmacist 1.2.10

Ведь многие виды препаратов попросту опасны и при неправильном обращении с ними, могут запросто убить. Если хотите провести подобные эксперименты с лекарствамив МКПЕ, скачивайте соответствующие модификации и в образе фармацевта совершайте многочисленные опыты. Поскольку все происходит в игровой реальности, вреда этого никакого не насет вам. Но если бы вы занялись подобным в реальном мире, проблем точно не избежать.
Скин Pharmacist 1.2.10 сможет украсить игровой мир многих из вас. А также кардинально его изменить. Будьте готовы к кардинальным переменам и делайте все от вас возможное, чтобы остаться только в выигрыше.

Особенности скина Pharmacist


Более опытные крафтеры однозначно пожелают протестировать этот образ на соответствующих картах, и возможно добавят новых представителей животного мира. Чтобы было на ком экспериментировать эти виды опасных лекартств. А также круто примерить образ провизора и в формате многопользовательских серверов. Приготовьтесь к тому, что придется проходить множество интереснейших приключений.
Представьте, если где-то в пустынном биоме, или саванне, возникнет перед мобами человек, одетый в белый халат и у которого главная задача – заниматься лекарствами. Мобы явноне подозревают, кто это перед ними.
Скин Pharmacist 1.2.10 не только внешне изменит вашего главного героя, и заставит мыслить совершенно иначе. Появится много идей, которые тут же захочется воплотить в жизнь.
Чтобы скин работал корректно, игровой клиент должен быть Майнкрафт ПЕ 1.2.10.

pharmacist.zip
Размер: 2.84 Kb | Загрузок: 189