Скин Barman 1.2.10


27-02-2018, 07:56 Просмотров: 2 661
Скин Barman 1.2.10

Но если кому-то и приходилось быть барменом или он и сейчас им работает, стать им в МКПЕ может и не возникнет особого желания. Или наоборот – тут уж очень сложно ответить. Потому что в действительности работать барменом очень сложно. Приходится принимать заказы, быть вежливым, внимательным, сообразительным и при любых обстоятельствах иметь прекрасное настроение.
Скин Barman 1.2.10 предоставит возможность крафтерам на некоторое время стать одним из главных работников бара. Если сочетать этот образ с правильными модификациями и картами, тогда геймплей и вовсе превратится в нечто увлекательное и неподражаемое.

Как выглядит скин Barman?


Как настоящий бармен. А это – красивая и стильная униформа, в данном случае это белая рубашка, коричневая жилетка и джинсы синего цвета. Присутствует стильная стрижка, и небольшая бородка, придающая образу особую пиканстность и изюминку.
Если хотите готовить вкусные коктейли и принимать заказы, тогда такой скин – прекрасный выбор для ващих приключений.
Такжек такому образу подойдут и новые моды на вкусности. Если любите готовить в Майнкрафт ПЕ, делайте это с еще большим удовольствием и азартом. А также проходите и другиен квесты, ведь примерив на себя образ скина Barman, это вовсе не значит, что нужно делать что-то, связанное с этой профессией. Можно заняться и чем-то необычным.
Версия игры для такого скина – Minecraft PE 1.2.10.

barman.zip
Размер: 1.26 Kb | Загрузок: 77