Скин Hooded Wizard (Female) 1.2.10


4-03-2018, 12:35 Просмотров: 2 595
Скин Hooded Wizard (Female) 1.2.10

Мобы как правило, обращают внимание на такие перемены, но гораздо большие перемены после изменения внешности случаются на многопользовательских серверах. Это и неудивительно. Играя в компании новых знакомых, друзей и прочего, все привыкли видеть тебя такаим каким ты есть. А если скачать скин Hooded Wizard (Female) 1.2.10, и появится в образе милой девушки в ярком наряде да еще на голове которой большой капюшон – такого точно никто не пропустит.
Еще этот скин круто будет выгулять на популярных картах, тем самым удивляя всех живых существ, которые там есть.

Особенности скина Hooded Wizard (Female)
Главной особенностью этого образа является его яркая внешность. А второе – то, что это образ милой и довольно симпатичной девушки. Наверняка часто бывают ситуации, когда нужно стать очаровательной и красивой барышней, тем самым более смягчая отношения с представителями мира Майнкрафт Покет Эдишн.
Если вы хотите кардинальных перемен, спешите скачать скин Hooded Wizard (Female) 1.2.10 и тестируйте его везде где только можно – на серверах, картах, и самых любимых локациях. Смешно будет, если появится в таком образе на известных PvP аренах, потому что все там выглядят уверенными в себе личностями, сильными, смелыми, имеющими все необходимые доспехи и оружие и многое другое. А тут девушка. Да еще такая красивая и милая. Ее появление обескуражит и впечатлит всех присутствующих.

wizardfemale2-1.zip
Размер: 5.45 Kb | Загрузок: 104