Скин Пилы для Minecraft PE 1.2


4-08-2017, 05:57 Просмотров: 5 567
Скин Пилы для Minecraft PE 1.2

Выполнен в высоком качестве и очень похож на своего одноименного героя. Если вы уже скачивали всемирно известную карту Пила, и проходили ее кошмары, тогда понимаете, чего вам стоит ждать.
Ваши друзья не узнают вас в новом обличье. Скин Пилы для Minecraft PE 1.2 позволит вам кардинально изменить весь геймплей и напугать тех, которые вам неприятны. Сразиться с мобами в таком образе – невероятно увлекательное и зрелищное занятие. И поэтому запаситесь терпением и приготовьтесь к тому, что вас все время будут преследовать многочисленные страшные истории. Вы все время будете во что-то встрявать.

Что особенного добавит скин Пилы для Minecraft PE?


Во-первых – внешность Стива, а во-вторых, все ваше дальнейшее прохождение. В таком амплуа играть непривычно, но чертовски интересно. Скучать не будет времени.
Рекомендуем сразу с такой шкуркой отправляться на свой любимый сервер и весело там проводить свое время. Удивите всех окружающих, появившись в таком вот виде.
Рекомендуем скачать скин Пилы для Minecraft PE 1.2 и новичкам и более опытным крафтерам. А после действовать по ситуации. Главное, чтобы вы помимо изменения внешности, имели все необходимое вооружение.
Спешите скачать этот скин и другие с нашего сайте первыми, дабы ваши товарищи и недоброжелатели поняли, что удивлять и впечатлять – это ваше основное и любимое занятие.
К этой шкурке дополнительно скачивать текстуры не обязательно. Автор сделал его таким как он есть в одноименной карте. Вам остается только добавить его в мир квадратной реальности Майнкрафт ПЕ

saw.zip
Размер: 1.67 Kb | Загрузок: 428