Скин Yellow Hoodie 1.2.0


20-01-2018, 10:20 Просмотров: 5 716
Скин Yellow Hoodie 1.2.0

К тому же это прекрасный повод кардинально изменить привычный геймплей и добавить в него чего-то особенного и яркого.
Скин Yellow Hoodie 1.2.0 позволит всем желающим стать гораздо увереннее в себе. Парень одет в яркий желтый свитшот с капюшоном, модные джинсы и красные кроссовки. В общем, типичная внешность современного парня. А если хотите стать таким в МКПЕ, используйте данный скин.
Играть в таком образе можно на ваших любимых картах, отправляться на многопользовательский сервер, да и вообще делать все то, что вы делаете ежедневно. Но с одной небольшой поправкой – в образе молодого парня, который следит за современными тенденциями в моде.

Особенность скина Yellow Hoodie


Главная фишка этого образа – яркость и презентабельность. Поэтому готовьтесь к всеобщему вниманию к вашей персоне. А злобные мобы и недоброжелатели станут пакостить и охотится за вами еще больше.
Использовать новый скин можно как угодно, но мы все же посоветуем посетить самые известные и большие города в Майнкрафт Покет Эдишн. Согласитесь, когда среди больших высоток и небоскребов прогуливается молодой парень в джинсах – это более привычное явление, чем этот же герой на пляже или возле лавы. Хотя не исключено его появление даже в самых неожиданных местах. На Майне столько интересностей, попробуй только успевать все их увидеть.
Поэтому если вы хотите изменить свою внешность, выбирайте скин Yellow Hoodie 1.2.0 и играйте в новые приключения. Будьте более смелым и уверенным в себе крафтером.

yellow-hoodie.rar
Размер: 1.39 Kb | Загрузок: 1384