Текстур-пак Background Music Resource Pack 0.17.0, 0.17.1

Текстур-пак Background Music Resource Pack 0.17.0, 0.17.1



Дата публикации: 9-12-2016, 01:11, Просмотров: 4 801

  Конечно, графическое оформление - очень важный элемент игры, но для создания целостной картины и реалистичности просто необходимо добавить звуковое сопровождение. В этом плане лучше всего использовать самую новую версию Майнкрафт ПЕ, ведь Текстур-пак Background Music Resource Pack 0.17.0, 0.17.1 предназначен именно для неё. Если Вы интересуетесь компьютерной версией игры, то наверняка знаете о том, что в ней уже есть звуковое сопровождение. Предлагаемый ресурс-пак позволит перенести звуки из ПК версии, чтобы Вы могли наслаждаться ими и в Майнкрафт на Андроид.

Текстур-пак Background Music Resource Pack 0.17.0, 0.17.1Текстур-пак Background Music Resource Pack 0.17.0, 0.17.1

 

  Скорее всего, в одной из последующих версий карманного майнкрафт звуки будут добавлены в саму сборку. Но зачем ждать, если можно наслаждаться музыкальным сопровождением уже сейчас. Игра преобретет новые краски и станет более живой. Все мобы теперь будут иметь свой определенный звук, так что играть станет даже веселее. Вы можете прямо сейчас скачать Текстур-пак Background Music Resource Pack 0.17.0, 0.17.1 на своё устройство.

 

Как установить текстур-пак Background Music Resource Pack

  В установке ресурс-пака, добавляющего звуки в Майнкрафт ПЕ есть несколько тонкостей, но все довольно просто, Вы наверняка легко справитесь. Итак, скачайте архив, нажав на ссылочку в конце статьи. Потом необходимо закрыть Майнкрафт и найти папку с названием resource pack folder на своем устройстве. Замените название этой папки на "vanilla_music", готово! Теперь снова запускайте Minecraft PE и наслаждайтесь звучанием любимой игры!


mcpemusic.zip
Размер: 78.46 Mb | Загрузок: 252