Мод Ramps Resource Pack 0.16.0

Мод Ramps Resource Pack 0.16.0



Дата публикации: 8-10-2016, 18:46, Просмотров: 2 976

  Это дополнение было создано для того, чтобы сделать мир Майнкрафт ПЕ еще лучшим, а Ваши возможности - еще шире. Скачав Мод Ramps Resource Pack 0.16.0, Вы заметите, что можно делать более плавные переходы в ступеньчатых структурах. Такое впечатление, что ступеньки как-бы размываются и мы видим очень оригинальные крыши и другие элементы в постройках. Вы увидите, что все переходы стали очень плавными и красивыми. Можно сказать, что ступеньки имеют форму пандусов. Используя несколько таких элементов, можно создавать уникальные вещи и декорировать свои постройки.

Мод Ramps Resource Pack 0.16.0

 

  Мод Рампс Ресурс пак имеет некоторые баги - в определенных материалах немного искажается ступенька, так что не удивляйтесь. Тем не менее, этот баг можно использовать в своих целях, чтобы сделать Майнкрафт Покет Эдишн ещё более особенным. На скриншотах Вы можете увидеть некоторые творения, которые помогла воплотить данная модификация. Так что если Вы также хотите использовать подобные эффекты в своем игровом мире, обязательно стоит скачать этот мод. 

Мод Ramps Resource Pack 0.16.0

 

Как установить Мод Ramps Resource Pack?

  Итак, чтобы этот мод работал, необходимо, в первую очередь, скачать его (ссылочка внизу статьи). Потом нужно открыть архив и переместить папочку с модом в "resource_packs". Эту папку Вы можете создать в директории "games/com.mojang/". Найдите в настройках вкладочку "глобальные текстуры" и выберите там папочку с модом. Теперь осталось только перезапустить Minecraft Pocket Edition и Вы можете наслаждаться новым модом!


Последняя версия:

ramps-resource-packmcpe-mods.com.zip
Размер: 2.43 Mb | Загрузок: 209