Текстуры Better Options 1.2.10

Текстуры Better Options 1.2.10



Дата публикации: 10-02-2018, 06:30, Просмотров: 1 637
Вас немного не устраивает структура настроек игры? Текстуры Better Options для Майнкрафт ПЕ значительно улучшат некоторые параметры в настройках игры! Несмотря на то, что ничего не было удалено, Ваш экран настроен станет гораздо чище и структурированней. Но все же это дело вкуса. Я, например, привык к обычным вариантам и, вероятно, не буду использовать данный пакет, но если Вы новичок в мире МКПЕ, это может быть полезно для Вас. В общем, советую всем скачать данный пакет для Minecraft Pocket Edition и оценить всё самим!

Что изменится?

Наиболее заметными отличиями являются закладки игрового процесса и видео. Gameplay - совершенно новая кнопка, которую Вы можете использовать для доступа к параметрам, связанным с игровым процессом в Minecraft PЕ, например, с элементами управления.
Текстуры Better Options 1.2.10

А настройки видео обеспечивают гораздо более чистый интерфейс в игре. Лично мне хотелось бы, чтобы к параметру «Hide GUI» было легче получить доступ, и было бы неплохо скрыть параметр “Fullscreen”, поскольку, как известно, он вызывает некоторые сбои для пользователей Windows 10. Но кроме этих небольших нюансов, все изменения в МСРЕ выглядят великолепно.

Скачать текстуры Better Options (.mcpack)
Размер: 17.42 Kb | Загрузок: 36


Скачать текстуры Better Options (.zip)
Размер: 17.42 Kb | Загрузок: 6