Карта Massive Megahydron 0.16.0

Карта Massive Megahydron 0.16.0



Дата публикации: 19-10-2016, 16:00, Просмотров: 2 085

И вот появилась очень интересная карта Massive Megahydron 0.16.0. На ней авторы построили полностью механизированного робота, который подпитывается от рэдстоуна. Этот робот буде опасен для всех жителей MCPE, потому что он будет плеваться ракетами.

Скачать карту Massive Megahydron для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидНо даже при этом вам стоит попробовать пройти эту карту, ведь вы явно еще никогда не видели таких роботов. Они интересны даже с чисто научной точки зрения - как правильно делать таких существ.

Механизированный робот Massive Megahydron

Теперь  в вашем мире будет механизированный робот Massive Megahydron, который состоит из десяти стволов, которые плюются ракетами. Собственно, это и есть механизация робота на minecraft на Андроид 0.16.0. Если вы хотели знать, как такие механизмы запускаются при помощи рэдстоуна, просто изучите, пройдите вдоль и поперек эту карту. Как сделать так, чтобы робот заработал, а не просто стоял на своем месте? Вы нажмете зажигалкой по блоку наблюдателю.

Скачать карту Massive Megahydron для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидПосле этого произойдет очень впечатляющее воспламенение робота. А дальше он начнет двигаться. А во время движения ваш механический друг начнет запускать ракеты и ядовитые стрелы. В общем, тут действо будет очень мощное. Если вы хотите его испытать полноценно, вам предстоит сначала скачать карту Massive Megahydron для Майнкрафт 0.16.0, потом установить ее. Ну и начать саму игру. Потом, если вы захотите добавить себе в игру атмосферу, то сможете сделать это при помощи дополнений, которые установить через blocklauncher. Иных путей для установки дополнений в МКПЕ не существует.


Скачать карту Massive Megahydron для Майнкрафт 0.16.0
Размер: 265.43 Kb | Загрузок: 95