Скачать Minecraft Pocket Edition Build
Minecraft Pocket Edition 0.16.0 Build 1

Minecraft Pocket Edition 0.16.0 Build 1



Дата публикации: 31-08-2016, 13:50, Просмотров: 11 844

Как же все ждут появления Minecraft Pocket Edition 0.16.0 Build 1, ведь там должны быть исправлены и ошибки, да и добавлений планируется не мало. Мы готовы поделиться с вами тем, что ожидается в этом билде. Итак, начнем по порядку.

Скачать Minecraft Pocket Edition 0.16.0 Build 1 на Андроид

  1. Проработка звуков. Прыжки на блоках теперь будут слышны. Появилась озвучка ускорения.
  2. Изменен интерфейс главного меню и выбора скинов (теперь это крутящаяся карусель).
  3. Появление новых блоков: поршня, липкого поршня, ДОБ-блока.
  4. Minecraft PE 0.16.0 Build 1 включил в себя добавление огромного числа очень интересных предметов: разные виды баранины, яйца призыва, поводок, бирка, удочка с морковкой для свиньи, конская броня и новые стрелы.Скачать Minecraft Pocket Edition 0.16.0 Build 1 на Андроид
  5. Конечно же МКПЕ 0.16.0 на Андроид билд 1 дорабатывает и мобов. Это же вообще основное, с чем мы сталкиваемся в процессе игры. Так вот, теперь у нас тут четыре вида лошадей, отброс, бродяга и даже скелеты-ловушки. Кроме того, с мобами будет еще интересная тема. Если давать им обозначенные имена, то они могут переворачиваться вверх-тормашками, приобретать цвет радуги или еще что-то. Таких нюансов будет довольно много.
  6. Все прекрасно понимали, что в Майнкрафт ПЕ 0.16.0 билд 1 обязательно будут работать с генерацией мира. Теперь тут появилось три новые деревни: деревушка в тайге, деревня в саванне, а также деревня зомби. Ну а еще, долгожданный храм в джунглях. Ясное дело, что играть с этим всем будет действительно в удовольствие.Скачать Minecraft Pocket Edition 0.16.0 Build 1 на Андроид
  7. Что касается блоков на Minecraft Pocket Edition 0.16.0 Build 1, то многие из них получили новые текстуры. Особенно были проработаны цветочные блоки: пион и розовый куст.
  8. Дальше разработчики хорошенько прошлись по ошибкам, вылетам, лагам, не сохранениям, замедлению игры. Вот тут они действительно по испавляли очень много. Хотя бы ради этих исправлений и стоит скачать Minecraft Pocket Edition 0.16.0 Build 1. Хотя вы же прекрасно понимаете, что эта игрушка на Андроид хороша всем. Кроме того, новинки ведь тоже ожидаются. Так что, нам светит интересная игра.