Мод Move Villagers 0.16.0

Мод Move Villagers 0.16.0



Дата публикации: 15-10-2016, 20:15, Просмотров: 2 401

Как оказалось, сельские жители - существа очень быстрые. И, чтобы хоть как-то суметь ими управлять, авторы придумали мод Move Villagers 0.16.0. Деревенские люди никогда не были ленивыми. Они постоянно куда-то летели, что-то делали.

 Скачать мод Move Villagers для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидА вы собирали их по всему миру. Теперь так делать не придется. Вы сможете привязать их на поводок, затем поцепить куда-то к забору, как обычных лошадей. Да, это не супер гуманно, но, если вы не хотите бегать за ними по всему МКПЕ, то вам стоит воспользоваться этим дополнением. 

Как использовать Move Villagers

Сейчас мы расскажем вам, как использовать Move Villagers, чтобы он работал так, как вам это нужно. Берете поводок такой же как и для лошади, и завязываете его на шее у сельского жителя. И все, теперь этот человек ходит за вами по пятам, пока вы не отцепите его, или пока не привяжете к забору. Чтобы привязать к забору, надо просто нажать на блок забора. Также и отвязывать. Мы согласны с тем, что этот метод очень жестокий, но стоит понимать, что у персонажей на майнкрафт на Андроид 0.16.0 нету души, нету эго.

 Скачать мод Move Villagers для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид Они не живые, поэтому тут можно позволить себе немного отпустить моральные рамки. А тем более, если вопрос в том, что вы можете сэкономить свое время, силы и энергию. Теперь сельские жители всегда под вашим контролем, главное, успеть натянуть на них поводок. Ну а для этого вам понадобится скачать мод Move Villagers для Minecraft PE 0.16.0. Как вы знаете, делается это бесплатно. А с установкой вам поможет блоклаунчер, без которого в игру невозможно установить ни одно дополнение.


Последняя версия:

Скачать мод Move Villagers для Minecraft PE 0.16.0
Размер: 6.52 Kb | Загрузок: 49