Сид на Храм в пустыне 0.16.0

Сид на Храм в пустыне 0.16.0



Дата публикации: 5-10-2016, 00:14, Просмотров: 67 242

И вот пришло время посетить вам сид на Храм в пустыне 0.16.0. Он сгенерирует вам храм в пустынном биоме. Ну а внутри вам обещают какой-то сюрприз. Сид будет хорошо работать на версиях игры 0.15.х и 0.16.+. Если у вас установлены они, то сможете все это пройти. Если нет, то стоит обновиться до последних версий игры.

Сид на Храм в пустыне на Minecraft PE 0.16.0

Зачем сид на Храм в пустыне

Сложно ответить на вопрос, зачем сид на Храм в пустыне. Кому-то просто не хватает впечатлений, а кто-то рассчитывает найти в храме сокровища, и, кстати, не напрасно. В храмах на майнкрафт на андроид 0.16.0 довольно часто встречаются сокровища. Ваш моб будет заспавнен совсем близко к храму. Достаточно будет повернуть налево, и вам уже будет виден ваш храм.

Сид на Храм в пустыне на Minecraft PE 0.16.0Ну а внутри любого храма в МКПЕ запрятано что-то полезное. Так происходит вообще всегда. Главное, чтобы вы не наступили на нажимную плиту. Это ловушка, в которую лучше не попадать. В храме вас ждут сундуки с сюрпризами. Там будут:

  • Два седла
  • Три блока гнилой плоти
  • Шесть зачарованных книг
  • Одиннадцать слитков золота
  • Три слитка железа
  • Десять костей

Стоит ли проходить сид на Храм в пустыне на Minecraft PE 0.16.0? Решать, конечно, вам. Но лишним его прохождение не будет. Это и опыт, и впечатления, и полезные предметы, в конце концов. Так что можно и заняться этим. Для установки сида вам пригодится блоклаунчер, как всегда. Ну а если вы посмотрите на картинки, то увидите, что территория сида довольно большая. Так что вам там будет где разгуляться, что посмотреть. Это рай для исследований, которые так любят проводить майнеры.


Seed: 145615122