Minecraft на Андроид » Карты для Minecraft Bedrock Edition » Карта who's your daddy для Minecraft PE
Карта who's your daddy для Minecraft PE

Карта who's your daddy для Minecraft PE



Дата публикации: 11-07-2016, 19:19, Просмотров: 5 259

Перед вами очень интересная карта who's your daddy для Minecraft PE, основанная на одноименной игре. И, как это ни странно, но карта всем очень полюбилась. А все потому, что в ней есть правильно составленный сюжет. Итак, тут могут играть два человека. Точнее, два - не меньше и не больше. Один будет играть за отца, а второй - за сына.

скачать карту who's your daddy для minecraft pocket editionПотом можно будет поменяться ролями. И, как это всегда бывает на майнкрафт на андроид, у каждого будет своя задача, свое жгучее желание, которое надо будет реализовать любой ценой. Сын в этой игре оказался довольно странненьким. Он хочет убиться любой ценой. Уж не ясно, что там у него стряслось, но то, что он усердно испытывает судьбу, это факт. Он будет пытаться съесть все, выпить все. Лишь бы ему стало плохо. И если вы будете играть за сына, вам надо будет убить своего героя. Ну а папочка будет пробовать спасти свое чадо. Надо будет предугадывать его поступки, пробовать сделать так, чтобы он не пострадал. Сколько будет длиться этот трэш для minecraft pocket edition?

скачать карту who's your daddy для minecraft pocket editionЗависит от того, на сколько вы ставите таймер. Обычно это 10-15 минут. Хотите меньше, ставьте меньше. Соответственно, больше - ставите больше. Если за это время сын умер - сын выиграл. Если папа его смог спасти - победа папина. Все просто. Нравится такой сюжет? Хотите проверить свои смекалку, проворность, внимание? Тогда надо скачать карту who's your daddy и сразу пробовать играть. В общем, если вы включитесь, то игра вам понравится. И вы сможете одержать победу. Это ведь ваша задача.


скачать карту who's your daddy для minecraft pocket edition
Размер: 260.92 Kb | Загрузок: 480