Карта The Uncaged

Карта The Uncaged



Дата публикации: 13-06-2017, 22:14, Просмотров: 1 847
Все майнеры любят приключения. Вообще, это странно, когда игроки предпочитают играть постоянно в одно и то же. Если вы не из тех, кто терпит стабильность, карта The Uncaged вам понравится. И вы снова попадете неизвестно куда. Опять приключения, из которых надо будет выбираться любой ценой. Вот это экшн.
Карта The Uncaged для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид

Что делать на карте The Uncaged


Итак, вы просыпаетесь, и понимаете, что вообще не понимаете, куда вас занесло. А главное, как вы вообще сюда попали. Понятное дело, что главный вопрос, который встает, что делать на карте The Uncaged. Ну давайте думать. Перед вами очень мрачное помещение, которое неизвестно, что еще вам подкинет. Это реально загадка для вас. Все, что перед вами есть, это несколько свечей, которые хоть немного освещают вам путь. Вам действительно нужно любой ценой выбраться оттуда, куда вы попали. Этот путь на Minecraft Pocket Edition может оказаться самым страшным для вас.
Карта The Uncaged для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид
И действительно, на вашем пути будут случаться совершенно жуткие моменты. И никуда от этого не деться. Но вам нужно вернуться в ваш дом на MCPE. Только там вы сможете почувствовать себя в безопасности. Постарайтесь не бояться. Вы уже готовы пройти любые испытания, потому что опыта у вас предостаточно. Карта The Uncaged для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид станет для вас лишь очередной проверкой, которую просто нужно пройти. Ну а после вас ждут еще много других карт для Майнкрафт Покет Эдишн. И все они будут очень интересными для вас. Кроме того, у нас есть еще прикольные модификации и практичные текстуры. Все это для вас.

Карта The Uncaged для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид
Размер: 786.6 Kb | Загрузок: 84