Карта TNT Run

Карта TNT Run



Дата публикации: 21-04-2017, 19:52, Просмотров: 2 293

Мы все привыкли к дополнениям в стиле ТнТ ран. Бегать - это прикольно. А главное, некоторые навыки хорошо оттачиваются. И вот перед вами интересная карта TNT Run именно в этом стиле. Точнее, она близка к нему, но это не совсем то, к чему мы привыкли. Тут не будет TNT блоков. Тут вам предстоит просто бегать по арене.

Карта TNT Run для Майнкрафт ПЕ 1.0 на АндроидГлавное, избежать падения блоков под вами. В общем, не попадите в дырочки. Просто, если вы помните, что первая карта подобного типа имела точно такое же название. Будет лучше, если вы тут будете играть с кем-то, потому что так вы сможете прочувствовать соревновательный дух.

Как играть в TNT Run

Ну а теперь мы расскажем вам, как играть в TNT Run. Тут у каждого игрока есть своя цель. Нужно продолжать бегать столько, сколько это для вас возможно. Учтите, что блоки сами пропадают в тех местах, куда вы наступаете. Стоит вам остановиться, как вы тут же попадете в отверстие. Дальше вы падаете под арену и умираете. Понятное дело, что умирать не хочет никто. Поэтому придется бегать. Быстро, без остановок. А при этом постоянно понимать, куда лучше бежать дальше.

Карта TNT Run для Майнкрафт ПЕ 1.0 на АндроидДа, на Minecraft Pocket Edition 1.0 случаются забавные, но при этом не самые простые карты. Но так даже интереснее играть. Мы предлагаем вам соблюдать осторожность, если вы владелец слабого устройства. У вас могут появляться какие-то лаги. Но, по идее, все должно быть хорошо, и карта TNT Run для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид вам очень понравится. Предлагаем вам не тянуть, а уже приступать, пробовать, играть, проходить. Будет интересно.


Карта TNT Run для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 1.08 Mb | Загрузок: 168