Minecraft на Андроид » Карты для Minecraft Bedrock Edition » Карта Gold Rush [Мини-игра]
Карта Gold Rush [Мини-игра]

Карта Gold Rush [Мини-игра]



Дата публикации: 14-08-2017, 06:30, Просмотров: 3 220
Вам нравится спускаться в шахту и у Вас не плохо получается добывать сокровища? Тогда срочно скачивайте карту Gold Rush для Minecraft PЕ, и уже сегодня поучаствуйте в соревнования (1 vs 1) по добыче руды! Ваша цель заключается в том, чтобы за 5 минут добыть как можно больше руды, а затем переплавить её и сложить в сундуки. В мире МКПЕ, Вы найдёте много алмазов, изумрудов, золота, но не забывайте, что помимо Вас будет охотиться за этой добычей и другой игрок Майнкрафт ПЕ. Существует такое понятие, как «золотая лихорадка», и я думаю, что этот азарт точно овладеет Вами в данной мини-игре для МСРЕ!

Как играть?

После спавна на данной карте для Майнкрафт Покет Эдишн Вы получите в своё распоряжение кирку, а затем Вам следует нажать кнопку для телепортации в шахту. Цель игры довольно проста: Вы должны в течении 5 минут бегать и добывать как можно больше как можно больше руды.

Иногда рядом с Вами будут находиться вагонетки с сундуками, это точно должно порадовать Вас, ведь здесь можно найти некоторые полезные предметы мира Minecraft Pocket Edition!
Карта Gold Rush [Мини-игра]

Но Вы не можете сосредоточиться только на добыче полезных ископаемых, Вам также нужно будет плавить руду, используя для этого печь в главной комнате. Одна печь сторого на одного игрока, и Вам категорически запрещено воровать руду Вашего соперника в мире МКПЕ.

В конце концов, чтобы заработать очки, Вам необходимо сложить все Ваши ресурсы в сундук Эндера.

По истечению пяти минут оба игрока будут телепортированы в специальную зону, где Вас ждут сундуки. Откройте их и подсчитайте свои очки.
  • Золотой слиток - 1 очко
  • Изумруд - 2 очка
  • Алмаз - 3 очка
Видео обзор:

Скачать карту Gold Rush (.mcworld)
Размер: 606.27 Kb | Загрузок: 128

Скачать карту Gold Rush (.zip)
Размер: 606.27 Kb | Загрузок: 47