Карта SG Ravine Rush [Mини-игра] [PvP]

Карта SG Ravine Rush [Mини-игра] [PvP]



Дата публикации: 21-01-2018, 07:00, Просмотров: 2 031
Ищете хорошую командную игру в мире Майнкрафт ПЕ? На территории карты SG Ravine Rush Вас ждет довольно интенсивная мини-игра, в которой Вам предстоит найти способ пробраться на базу соперника и уничтожить их главное сердце. Но все не так-то просто, будьте готовы к сложностям мира МКПЕ. Но есть и приятные бонусы, например, когда Вы убиваете своего врага, из него выпадают черепа, которые Вы затем можете использовать для покупки обновлений на базе Вашей команды. SG Ravine Rush - это действительно отличная карта мира Minecraft Pocket Edition, чтобы поиграть с друзьями!

Как играть?

Ваша главная задача перебраться на базу соперников, уничтожить всех врагов и собрать черепа. Черепа - это предметы мира Minecraft PЕ, которые упадут на землю, если Вам удастся убить врага. Затем Вы можете обменять их в магазине на хорошее оружие и доспехи. Вы также можете купить указатели в стопках по 16 штук.
Карта SG Ravine Rush [Mини-игра] [PvP]

Аллигаторы спавнятся в воде, так что будьте осторожны! Это те еще хищники!

Существует только один способ выиграть данную мини-игру для МСРЕ, а именно, уничтожить блок сердца на базе команды противника. Вы можете найти более подробное руководство в игре или посмотреть видео чуть ниже.
Видео обзор:

Скачать карту SG Ravine Rush (.mcworld)
Размер: 754.13 Kb | Загрузок: 90

Скачать карту SG Ravine Rush (.zip)
Размер: 754.13 Kb | Загрузок: 13