Карта Help Friends 0.16.0

Карта Help Friends 0.16.0



Дата публикации: 8-10-2016, 03:13, Просмотров: 1 975

Все дополнения на МКПЕ со временем стали очень однообразными и предсказуемыми. Именно поэтому вам так нужна карта Help Friends 0.16.0. Она покажет вам то, чего вы раньше тут не видели уж точно. Это единственное дополнение, в котором вы никак не управитесь без вашего друга.

 Скачать карту Help Friends для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

Как играть на Help Friends

В общем, сейчас мы вам поведаем, как играть на Help Friends, чтобы дойти до самого конца и выиграть. Так получится, что между вами и вашим другом выросла стена. Ваше счастье, что она стеклянная. Чтобы выйти из этого всего, вам предстоит пройти ряд испытаний. А в этом вам и поможет ваш друг. Вы спросите как? А вам будет достаточно минимального взаимодействия. И через это взаимодействие вы поможет друг другу пройти очень сложные испытания на minecraft PE 0.16.0.

 Скачать карту Help Friends для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидКак это не странно, но даже обыкновенный паркур окажется в этот раз довольно сложным, если пытаться пройти его в  диночестве. Если вы посмотрите на скриншоты, то вы увидите, что комнаты очень просторные. Есть там яркие блоки, которые и будут устраиваться ваши паркур-испытания. Также на картинках отлично видно то стекло, которое, в итоге, поможет вам дойти до конца. Главное, не забывайте, что тут самое важное - это ваше взаимодействие с вашим другом. Если вам интересно это испытать, то вы можете скачать карту Help Friends для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид и начать ее проходить. Не забудьте пригласить друга. С ним сразу все пойдет иначе. Если захотите добавить еще чего, то вам стоит установить сначала blocklauncher, потому что только через эту программу осуществляет я установка дополнений в игру.


Скачать карту Help Friends для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид
Размер: 653.84 Kb | Загрузок: 91