Карта SkyChunk 0.16.0

Карта SkyChunk 0.16.0



Дата публикации: 20-10-2016, 09:46, Просмотров: 2 348

Если вы готовы к сложным испытаниям, то вот вам потрясающая карта SkyChunk 0.16.0. Вам предстоит настоящее выживание в условиях минимального пространства для вашего перемещения и существования. Вы окажетесь на очень маленьком острове. Тут ресурсы будут еще более ограничены, чем раньше, потому что островок просто малюсенький. Но там есть все, что нужно для выживания.

Скачать карту SkyChunk для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

Выживание SkyChunk

Вы появитесь на этом маленьком острове. На нем есть все необходимое, что нужно для жизни. Только вот выживание SkyChunk может оказаться совсем недолгим, ведь на острове катастрофически мало ресурсов. А на сколько хватит их вам? Как сильно вы готовы ужать себя ради выживания на minecraft на Андроид 0.16.0? Вам стоит получить кирку и отправиться на исследование вашего маленького островка.

Скачать карту SkyChunk для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидНа острове имеется небольшой водоем. Есть довольно много деревьев, что позволяет заполучить древесину. Возможно, на них будут какие-то плоды, это надо будет проверять. Есть еще какие-то углубления в виде ямок. Обратите внимание, что на острове есть шахта. И в ней-то можно раздобыть алмазы. Чтобы эта карта шла правильно, вам надо изначально правильно настроить ваш мир MCPE:

  • Надо будет поставить максимальную сложность игры
  • Играть надо будет в режимы выживания

В общем, скачать карту SkyChunk для Майнкрафт 0.16.0 точно не будет лишним. Это будет ваш новый чэлэндж. И его стоит пройти. Тогда вы будете еще более уверены в ваших силах. В общем, не пропускайте хорошие дополнения. Остров можно будет напичкать атмосферными дополнениями, которые устанавливаются через blocklauncher.


Скачать карту SkyChunk для Майнкрафт 0.16.0
Размер: 351.93 Kb | Загрузок: 239