Карта Fallout PE 0.16.0

Карта Fallout PE 0.16.0



Дата публикации: 31-10-2016, 23:40, Просмотров: 5 356

Перед вами открытый мир выживания. Это карта Fallout PE 0.16.0, в основу которой легла фаллаут игра. И именно здесь реализовалась тематика пост-апокалипсиса. Это город в послевоенном состоянии. Прошло двести лет с тех пор, как тут случились ядерные войны, разруха и испытания. Пройти это смогут только самые смелые майнеры, потому что зрелище тут не для слабонервных.

Скачать карту Fallout PE для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

Правила Fallout PE

Вы окажетесь в настоящем пустыре. Тут выжгли все, тут все уничтожили, разграбили. В общем, находиться тут реально страшно, неприятно и, вероятнее всего, опасно. Если вы постарается, то даже наткнетесь на какие-то сохранившиеся достопримечательности. Вот это будет действительно интересного посмотреть.

Скачать карту Fallout PE для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидИнтересно, что эта карта на minecraft на Андроид 0.16.0 еще не достроена, но уже сейчас ее можно проходить. Она напичкана всякими испытаниями, загадками, так что вам будет интересно в этом покопаться. Главное, соблюдать правила Fallout PE (их не так много!):

  • Новая среда, которая вам откроется, на самом деле, очень опасна. Остерегайтесь ее
  • Избегайте высотных гор. Не надо на них забираться
  • Если хотите добавить в игру драматизма, можно ставить сложность на максимум. Это будет очень жестко

Скачать карту Fallout PE для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

Как видите, тут есть, зачем скачать карту Fallout PE для Майнкрафт 0.16.0. Вы сможете лично побывать на территории, где известно понятие пост-апокалипсиса. В реальной жизни это не так легко найти и безопасно изучить. Тут у вас есть такая возможность. А для дополнений вы всегда можете использовать блоклаунчер. Можете устанавливать сюда все, что хотите.


Скачать карту Fallout PE для Майнкрафт 0.16.0
Размер: 927.41 Kb | Загрузок: 561