Карта Brain Games

Карта Brain Games



Дата публикации: 21-04-2017, 19:34, Просмотров: 2 050

Если вы давно не мучали свой мозг всякими интересностями, то сейчас самое время. тем более, что перед вами теперь эта потрясающая карта Brain Games, мимо которой никто не сможет пройти. Тут вам придется напрячь свои мозги, потому что авторы придумали головоломки, которые не так просто разгадать. Их будет несколько, но они будут трудные.

Карта Brain Games для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид и телефон

Правила в Brain Games

Всего тут будет несколько уровней. На каждом - своя головоломка, которую нужно пройти. Но фишка этой карты на Minecraft Pocket Edition 1.0 в том, что вы не найдете ни одной инструкции к головоломкам. Понятное дело, что это сделает прохождение реально сложным. Головоломки все очень разные, хотя все будут основаны на редстоун структурах. Конечно же, вы понимаете, что существуют определенные правила в Brain Games, которые просто невозможно не соблюдать:

  • Вы можете ломать блоки, что, согласитесь, разрешается не часто.
  • Вы не можете покидать пределы карты. Да и зачем это делать?!

Карта Brain Games для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид и телефонВот, собственно, и все, что мы можем вам тут рассказать. Так как инструкций к головоломкам нету, вам придется все это познавать самостоятельно. Это будет не самый легкий путь, зато пройдя его, вы будете чувствовать себя героем. В общем-то, карта Brain Games для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид и телефон интересна тем, что она не разгадана. Никто вам не опишет, как все это проходить. Каждый держит свой рецепт в тайне. Вероятно, именно в этом фишка и изюминка данной карты. Что ж, попробуйте и вы отыскать то, что приведет вас к победе. Вполне вероятно, что у вас найдет какой-то хитрый ход, который и выведет в финал.


Карта Brain Games для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 764.53 Kb | Загрузок: 134