Карта Elytra MStyler777 2 1.0

Карта Elytra MStyler777 2 1.0



Дата публикации: 29-01-2017, 19:04, Просмотров: 2 362

Кажется, уже все майнеры полюбили полеты с надкрыльями. Перед вами карта Elytra MStyler777 2 1.0, которая предоставит вам несколько уровней сложности для полетов. Четыре уровня, в которых вам обязательно будут нужны надкрылья. Эта карта доступна только для версии Minecraft Pocket Edition 1.0 и выше. Если вы сможете пройти все уровни, то можете смело величать себя королем надкрыльев. Потому что это именно так и будет.

Скачать карту Elytra MStyler777 2 на Майнкрафт 1.0

Как играть в Elytra MStyler777 2

Теперь же мы вам расскажем, как играть в Elytra MStyler777 2. Для начала вам стоит выбрать уровень сложности. Понятное дело, что начинать лучше с самого простого. то будет такой себе разогрев. ну а дальше можно будет двигаться по нарастающей. Все уровни отличаются между собой, так что вам на каждом будет очень интересно. Перед тем как полететь, надо проверить, надеты ли на вас надкрылья. Если они на месте, тогда делаете два нажатия по кнопке прыжка и парите.

Скачать карту Elytra MStyler777 2 на Майнкрафт 1.0Для того, чтобы соблюдать курс, надо просто летать через кольца. Если на первом уровне сложности вам реально будет легко, потому что там будут только кольца, а на каждом следующем будут добавляться какие-то элементы, которые будут усложнять игру. Но мы не можем сказать, что прохождение этой карты на МКПЕ слишком сложное. Это по силам каждому. Хотя может и не с первого раза. Но ведь и это не проблема. Учитесь падать и снова подниматься. И пробовать, пробовать, пробовать. В общем, мы предлагаем вам скачать карту Elytra MStyler777 2 на Майнкрафт 1.0, потому что это очень интересное испытание для каждого майнера.


Скачать карту Elytra MStyler777 2 на Майнкрафт 1.0
Размер: 10.6 Mb | Загрузок: 80