Карта Elytra Parkour

Карта Elytra Parkour



Дата публикации: 31-05-2017, 23:24, Просмотров: 2 196
Сложно представить себе майнера, который не слышал о надкрыльях. Это вообще самая шикарная находка в MCPE, которая дала игре новое дыхание. Вы только вспомните, как очаровательно выглядит игровой мир с высоты птичьего полета. Карта Elytra Parkour снова предложит вам надеть на себя надкрылья и полететь туда, где вы уже давно не были. Вы готовы к новому приключению?
Карта Elytra Parkour для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид

Как играть в Elytra Parkour


Собственно, карта разрабатывалась как раз для того, чтобы вы привыкли пользоваться надкрыльями. Тут будет несколько креативных уровней, которые вам будет нужно пройти. К примеру, вам предстоит полет через пасть большого ящера. В общем, вы сможете проверить, на сколько круто вы владеете надкрыльями, ну и натренируетесь заодно. Ну а теперь чуток подробнее о том, как играть в Elytra Parkour. Сначала в Minecraft PE обязательно нужно экипировать себя надкрыльями. Дальше вы прыгаете в воздух и нажимаете кнопку прыжка. Это и активирует ваш полет.
Карта Elytra Parkour для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Имейте в виду, что управление надкрыльями весьма сложное. И вам нужно же не сбиться с пути. Нужно пролететь через все кольца. Карта Elytra Parkour для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид не будет для вас огромным испытанием. Это будет скорее красивое и приятное приключение, которое вы с удовольствием пройдете. Ну а потом можете обратиться к нашей подборке карт для Майнкрафт Покет Эдишн, в которой есть не только приключения с надкрыльями, но и много других идей. Кроме того, есть множество модификаций. А еще текстуры, которые помогут создать уникальную атмосферу вашем мире.

Карта Elytra Parkour для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Размер: 3.8 Mb | Загрузок: 146