Карта The Ender Elytra 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

Карта The Ender Elytra 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0



Дата публикации: 17-03-2017, 06:22, Просмотров: 2 220

Если вы хотите переместиться в воздух, то вам нужна карта The Ender Elytra 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0. Тут будет много уровней в воздухе, которые оказались очень сложными для обычного прохождения. Ну понятное дело, первые уровни будут не такими сложными. Эта карта включила в себя структуры Края. Учтите, что эта карта не самая простая. А все потому, что тут нет контрольных точек для сохранения. И на каждом уровне будет куча ловушек.

Скачать карту The Ender Elytra для Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 на Андроид планшет

Как играть в The Ender Elytra

Теперь коротко о том, как играть в The Ender Elytra. Играть тут можно как в одиночестве, так и с компанией. Главное в самом начале приобрести надкрылья и надеть их. Для этого жмем кнопку прыжка в воздухе, что активирует надкрылья. Цель у этой карты на Minecraft Pocket Edition 1.0 крайне простая: надо просто пролететь через все кольца и строения, которые попадутся на вашем пути. Чтобы все в этой карте на Андроид планшет шло правильно, вам стоит соблюдать некоторые правила:

  • Не ломайте блоки
  • Играть надо в режиме выживания
  • Устанавливайте мирную сложность
  • Пролетайте через все кольца. Не надо ничего игнорировать

Скачать карту The Ender Elytra для Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 на Андроид планшетЕсли вам интересно полетать и отточить свои навыки владения надкрыльями, то вы можете скачать карту The Ender Elytra для Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0, установить ее и попробовать в деле. Конечно, не все получится сразу, особенно, если вы пользуетесь надкрыльями впервые. Но раз за разом вам будет становиться все легче и интереснее, потому что вы уже будете именно парить в воздухе, наслаждаться полетом. А это всегда самое прекрасное, что существует.


Скачать карту The Ender Elytra для Майнкрафт ПЕ
Размер: 2.1 Mb | Загрузок: 53