Карта Find The Freaken Button 1.0.5

Карта Find The Freaken Button 1.0.5



Дата публикации: 30-03-2017, 06:36, Просмотров: 2 610

По факту, весь майн основан на том, что вам надо постоянно что-то внимательно искать. Сначала это ресурсы, потом это какие-то бонусы. В общем-то, навыки эти у вас должны быть хорошо отточены. Но вот перед вами интересная карта Find The Freaken Button 1.0.5, которая проверит, на сколько вы внимательны, и как быстро можете искать разные предметы. А ведь задача-то тут буде стоять не самая трудная. Н это буде очень интересно.

Карта Find The Freaken Button для Майнкрафт 1.0.5 на Андроид

Как играть в Find The Freaken Button

Итак, теперь о том, как играть в Find The Freaken Button. Тут у вас будет конкретная цель: вам предстоит найти кнопку, которая перевод игрока на следующий уровень в Minecraft Pocket Edition 1.0.5. всего на карте девять уровней, а это значит, что вам нужно будет найти девять кнопок. Имейте в виду, что все уровни находятся на разных локациях, так что вам предстоит подробно изучить каждую. А иначе, как вы найдете кнопку, которую куда-то спрятали?! Вам будет немного легче в том плане, что тут нет никакого ограничения по времени.

Карта Find The Freaken Button для Майнкрафт 1.0.5 на АндроидИщите, сколько нужно. Для кого-то, конечно, так будет проще. А кто-то наоборот любит дедлайны, потому что они как-то заставляют держать себя в руках. В общем-то, карта Find The Freaken Button для Майнкрафт 1.0.5 на Андроид не является супер сложной. Вы явно уже успели пройти карты гораздо сложнее, чем эта. Да и опыта и навыков уже у вас должно хватить, чтобы делать тут все быстро. Это вам скорее нужно для того чтобы держать себя в тонусе. ну а новичкам будет интересно начать отрабатывать необходимые навыки. Заодно и поймете, как функционирует игра.


Карта Find The Freaken Button для Майнкрафт ПЕ
Размер: 753.9 Kb | Загрузок: 167