Карта Find The Button

Карта Find The Button



Дата публикации: 3-05-2017, 20:28, Просмотров: 4 018

Любите устраивать себе разные проверочки, решать какие-то трудные задачи, искать выход из непредвиденных ситуаций? Тогда карта Find The Button вам сто процентов подойдет. Тут вы сможете реализовать весь ваш потенциал. По факту, тут вас ждет головоломка, на которой нужно будет отыскать скрытую кнопку. И так будет на каждом уровне, который вам предстоит проходить.

Карта Find The Button для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид

Как играть в Find The Button

Ну а вот, как играть в Find The Button после находки кнопки, мы расскажем вам дальше. Итак, вы нашли кнопку. Что же делать дальше? Поймите, как ее можно будет активировать. Активация кнопки на Minecraft Pocket Edition приводит к тому, что вы открываете дверь, которая ведет вас на следующий уровень. Всего в Майнкрафт ПЕ вас ждет целых шесть таких уровней. Имейте в виду, что сложность будет с каждым разом возрастать. Вообще данная карта предназначена для новичков в сфере головоломок. Профессионалам будет слишком просто. Итак, напоминаем. На каждом из шести уровней вам нужно будет найти кнопку.

Карта Find The Button для Майнкрафт ПЕ 1.0 на АндроидКстати, вот вам подсказка: иногда они размещены в сундуках. Дальше вы находите способ их активации в MCPE. Собственно, это ваша основная цель. После активации вы попадаете на следующий уровень. И так до тех пор, пока не пройдете карту полностью. Вообще, не смотря на то, что карта Find The Button для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид заявлена как новичковая, профессионалы майна тоже могут сюда заглянуть. А почему бы и да, как говорится. Это будет неплохим развлечением. А для кого-то вообще приятным расслаблением.


Карта Find The Button для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 335.18 Kb | Загрузок: 494