Карта Find The Button

Карта Find The Button



Дата публикации: 11-06-2017, 01:14, Просмотров: 2 674
Мы подготовили для вас интуитивную мини-игру. Чтобы ее пройти, нужна карта Find The Button. Всего вас тут будет ждать десять уровней. На каждом из них вам нужно будет отыскать кнопку. Имейте в виду, что у этой карты есть существенно отличие от того, что вы видели раньше. Тут очень продуманные уровни. На каком-то уровне вы ищите кнопку в огромном коттедже на красивом берегу озера, а уже в следующем уровне вы оказываетесь на песчаном пляже. Так что тут с разнообразием проблем не будет.
Карта Find The Button для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид

Как играть в Find The Button


Теперь мы расскажем вам, как играть в Find The Button, чтобы вам все было понятно. В целом, основная цель данной карты состоит в поиске кнопки. Но вы же понимаете, что ее кто-то хорошенько спрятал в мире Майна на планшет и телефон. Так что вам придется немного напрячься, чтобы ее найти. Имейте в виду, пока вы не найдете кнопку и не нажмете на нее, вы не сможете перебраться на следующий уровень. А тут стоит бороться за то, чтобы перебраться дальше.
Карта Find The Button для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Это действительно шикарная карта для Minecraft Pocket Edition, которая сильно выделяется среди всего, что было раньше. Карта Find The Button для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид станет приятной находкой для многих. Так что мы рекомендуем вам ее пройти. Кроме того, не забывайте, что у нас есть огромная подборка карт, модов и текстур на MCPE. Заходите и присматривайте то, что вам нужно. Мы надеемся, что вы сможете создать мир вашей мечты. Но для этого действительно нужно подыскать множество дополнений, которые смогут сделать то, что вам нужно.

Карта Find The Button для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Размер: 408.46 Kb | Загрузок: 324