Скачать Майнкрафт на андроид
Minecraft на Андроид » Minecraft Pocket Edition » Minecraft Pocket Edition 1.0.6.0
Minecraft Pocket Edition 1.0.6.0

Minecraft Pocket Edition 1.0.6.0



Дата публикации: 27-03-2017, 08:50, Просмотров: 155 943

И первая плюшка – это появление в разделе «Миры» полезного магазина и в нем есть прикольный шаблон Redstone Mansion. А если это уже есть и им можно воспользоваться в своих личных целях, так почему этого не сделать? Вряд ли кто откажется от такого заманчивого предложения.

Также авторы позаботились о новых твиках. Их два:

Теперь в новых обновлениях вы больше не встретите привычных внутренних сообщений или списков. Хотя кому-то это может быть и наоборот – не совсем удобно.

Слизни и их прыжки также были изменены. Авторы сообщают, что теперь все это будет выглядеть более эффектно да и правильно. Осталось только проверить все на деле.

Minecraft Pocket Edition 1.0.6.0

Изменения в MCPE 1.0.6

Играя в любимую квадратную игрушку уже несколько лет, а то и больше, можно находить каждый раз много интересного. Особенно. Как только выходит новый релиз игры. и не важно, будет это полноценный игровой клиент или билд, все равно, есть масса крутых новинок и изменений.

Изменения в MCPE 1.0.6 все классные, и проверить лично все – обязательное задания любого крафтера. А вот детальный список изменений:

 

  • Особенность голов-тыкв в Снежных големах с помощью надстроек состоит в том, что теперь масштабы будут правильные. И это приятно радует глаз. Скажу я вам.
  • Все лошади-скелеты, заключенные в клетку, могут быть прирученными. Но и это еще не все. Вся соль в том, что вы на них сможете даже…ездить верхом! Вот так вот! Круто!
  • Если вы частенько выпускаете стрелы при помощи раздатчика, готовьтесь к тому, что теперь они будут падать уже возле тех предметов и объектов, куда вы целились
  • Когда на вашем пути встретится Исушитель и он будет уничтожать блоки, падать они будут красиво и так. Как надо
  • Когда малыши мобов совершенно ничем не заняты и ничего не делают. Они вновь будут издавать милые звуки. Так, как это было раньше.
  • Если вы хотите выбрать что-то в магазине и при этом используете вай-фай, с кнопкой «Отмена» теперь проблем не будет никаких.
  • Авторы позаботились и о багах. К примеру. Если вы чет хранили и при этом возникала необходимость изменить место хранения. Всегда возникал не то баг, не то еще что-то. Теперь в новом МКПЕ 1.0.6 этого не будет

Minecraft Pocket Edition 1.0.6.0В общим, новинок и исправлений гораздо больше. и каждая плюшка заслуживает вашего внимания. Поспешите скачать новый клиент на свой мобильный, а вместе с ним и новые моды к нему.

Исправления ряда ошибок вынудили авторов игры выпустить Minecraft Pocket Edition 1.0.6.52. Ключевыми доработками обозначено:

  • Доработка самого магазина карт
  • Устранение 19 потенциально опасных ошибок
  • Добавление новых карт в магазин
  • Исправление поведения ряда мобов в игре

Стоит обновить версию Майнкрафт ПЕ на своем мобильном, если у вас установлена предыдущая версия.