Карта My Brain Hurts

Карта My Brain Hurts



Дата публикации: 28-04-2017, 19:54, Просмотров: 2 351

Чтобы не останавливаться в своем развитии ни на секунду, вам стоит их постоянно разминать. Это будет хорошая закалка, которую стоит проходить каждому. Перед вами карта My Brain Hurts, на которой вам надо буде решать множество проблем. Это лучший тренаж, который только можно было придумать. Не теряйте ни минуты, скорее приступайте и начинайте действовать.

Карта My Brain Hurts для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид

Как играть в My Brain Hurts

Для того, чтобы понимать, как играть в My Brain Hurts, нужно знать, что вообще на ней есть. Так вот, перед вами карта на Minecraft Pocket Edition, на которой есть много разных головоломок. Какие-то из них легкие, какие-то будут средние. Но сильно сложного тут не будет ничего. На каждом уровне вас ждет проблема или вопрос, который обязательно нужно будет решить для перехода на следующий уровень карты на MCPE. На каких-то уровнях вы столкнетесь с тем, что нужно создавать какие-то блоки или же еще какие предметы. Это будет помогать вам решать головоломки на Майнкрафт ПЕ.

Карта My Brain Hurts для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид

Вообще, если вы еще никогда не решали головоломок, то карта My Brain Hurts для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид будет как нельзя кстати. Это лучшая возможность поучиться чему-нибудь новому и непривычному. В общем, вас ждет очень насыщенный мир майна. Такой, каким вы его еще не видели. Вашему вниманию представлены скриншоты. Вот и попробуйте угадать, что же там будет происходить. Но чтобы проверить, правильно ли вы подумали, вам нужно будет это все попробовать лично. А для этого нужно скачать и установить карту. А это, к счастью, минутное дело, на которое времени совсем не жалко.


Карта My Brain Hurts для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 61.8 Kb | Загрузок: 163