Карта All Glazed Terracotta Patterns

Карта All Glazed Terracotta Patterns



Дата публикации: 22-04-2017, 18:28, Просмотров: 1 520

Вы же знаете, что с каждым обновлением в игре появляются каике-то новые штуки. Часто обновления касается именно блоков. На этот раз перед вами карта All Glazed Terracotta Patterns, в которой вам предстоит познакомиться с терракотовыми блоками, которых раньше в МКПЕ не было. Если вы готовы воспринимать информацию, пробовать что-то новое, то данная карта вам точно подойдет.

Карта All Glazed Terracotta Patterns для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид

Что есть в All Glazed Terracotta Patterns

Вы хотите знать, что есть в All Glazed Terracotta Patterns?! Ну тут будут представлены абсолютно все виды терракотовых блоков, в которыми вы сможете когда-либо столкнуться. Всего будет восемь видов таких блоков. Они представлены на скриншотах. Имейте в виду, что терракотовые блоки твердые, примерно как камень. Но при всем этом в Minecraft Pocket Edition 1.0 в качестве украшения. Пока что ни на что другое они не годятся. Для корректной работы данной карты вам нужна будет последняя версия майна.

Карта All Glazed Terracotta Patterns для Майнкрафт ПЕ 1.0 на АндроидВсе, чего нет в описании и не видно на картинках, вы сможете лицезреть уже непосредственно в игре. Карта All Glazed Terracotta Patterns для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид действительно прикольная и познавательная. Конечно, она не откроет вам полноценно эти блоки. Но вы впервые с ними столкнетесь. Это будет весьма интересное и необычное знакомство. После него вам будет уже не страшно сталкиваться с терракотовыми блоками и в дальнейшем. В общем-то, наше дополнение относится к познавательному ряду, нежели к какому-то еще. Если вы хотите владеть большим количеством информации, то вы пришли как раз по адресу.


Карта All Glazed Terracotta Patterns для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 315.46 Kb | Загрузок: 7