Карта Realistic MCPE Mechanics

Карта Realistic MCPE Mechanics



Дата публикации: 1-05-2017, 21:28, Просмотров: 2 821

Для любителей командных блоков есть карта Realistic MCPE Mechanics. Вы получите командные блоки, которые добавят 6 реалистичных механик для MCPE. В каждой из них будет заключена какая-то идея, которую вы своими руками сможете реализовать в своем мире. Только имейте в виду, что карта будет работать на основе командных блоков. А это значит, что вам нужно будет всегда находиться в пределах действия этих блоков. Иначе в этом всем просто не будет никакого смысла.

Что есть на карте Realistic MCPE Mechanics

Ну а теперь пришло время поговорить о том, что есть на карте Realistic MCPE Mechanics, и чем же она так хороша для Minecraft Pocket Edition.

  • Добыча деревьев. Все уже заметили, что многие эффекты уже давно не обладают точностью, которой требует современный мир. К примеру, гравитация. При рубке деревьев почему-то некоторые блоки парили в воздухе. Странный эффект, не так ли. А теперь вы будете добывать деревья правдиво. И да, кусочки древесины теперь все же будут падать на землю.
    https://mcpe-mods.com/uploads/posts/2017-05/1493672717_11_1.jpg
  • Следы на траве. Теперь, если вы где-то проходите своими ногами, там будут обязательно оставаться следы на траве.
    Карта Realistic MCPE Mechanics для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
  • Лилия. Раньше вы могли стоять на лилиях. По-хорошему, в этом нет ни грамма правды. Теперь лилии будут ломаться сразу же, как вы на них наступите.
    Карта Realistic MCPE Mechanics для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид

Если какой-то из эффектов вас не устраивает, что его можно будет отключить. А потом, если захотите, снова включите. Для этих целей в Майнкрафт ПЕ имеются рычаги. Еще будет три эффекта, которые вы изучите сами. Карта Realistic MCPE Mechanics для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид действительно очень интересна для изучения. Так что вы тут не соскучитесь.


Карта Realistic MCPE Mechanics для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 938.86 Kb | Загрузок: 188