Карта Simple Starter House

Карта Simple Starter House



Дата публикации: 23-04-2017, 17:15, Просмотров: 2 757

Новичкам в последнее время становится трудно начинать. Раньше игра была немного проще, было меньше начинки. А теперь можно потеряться во всем том разнообразии. Что ж, карта Simple Starter House поможет вам найтись в новом мире. Да, все будет по-прежнему непонятным, странным и новым. Но при этом вам не придется беспокоиться хотя бы о своем убежище. Поверьте, это реально важный факт, который просто невозможно обойти стороной.

Карта Simple Starter House для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид

Что есть на карте Simple Starter House

Ну а теперь мы расскажем вам, что есть на карте Simple Starter House. По факту, тут есть стартовый дом для новичков. Это актуально для тех, кто только начинает, и построить жилье самостоятельно не видит возможным. А так вы получаете очень комфортное жилье на Minecraft Pocket Edition 1.0. По факту, это будет маленький коттедж на равнинной площадке. Рядом с ним есть речка, на которой вы сможете порыбачить. Так что еду вы достать сможете. А еще вокруг вашего дома будут леса, так что вы сможете достать древесину.

Карта Simple Starter House для Майнкрафт ПЕ 1.0 на АндроидА это очень ценный ресурс. Согласитесь, что при таком раскладе очень легко строить новое жилье самостоятельно. Правильно, вас не будет угнетать никакой груз, вам не надо будет срочно искать крышу над головой. И все ресурсы будут рядышком. В общем, карта Simple Starter House для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид реально поможет начать. Но долго тут задерживаться не стоит. Всем нужно стремительно двигаться вперед. Иначе вы просто застопоритесь на одном месте и так и не познаете все прелести игры. Нужно обосноваться и скорее двигаться вперед.


Карта Simple Starter House для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 1.4 Mb | Загрузок: 150