Карта Simple Small House Designs [Творчество]

Карта Simple Small House Designs [Творчество]



Дата публикации: 26-11-2017, 16:51, Просмотров: 2 404
Жилищный вопрос в Майнкрафт ПЕ занимает далеко не самое последнее место. Это действительно очень важно, где Вы живете, как Вы живете. Что Вас окружает. Казалось бы, это просто детали, но потом именно они могут разрушить все, что долго и кропотливо строилось. Если Вы сами не знаете, как можно решить данный вопрос, помочь Вам сможет карта Simple Small House Designs для МКПЕ. Тут Вы найдете шестнадцать вариаций, которые подскажут Вам, что же лучше выбрать.
Карта Simple Small House Designs [Творчество]

Что есть на Simple Small House Designs?


Ну а теперь о том, что есть в Simple Small House Designs, и чем так полезна эта карта для Minecraft Pocket Edition. Тут Вы найдете информацию о дизайне, стиле, сможете улучшить свой вкус. Далеко не каждый может взять и выстроить дом самостоятельно. А тут вы найдете 16 домов и строений, которые выполнены идеально. Кое-что было представлено на скриншотах. Но Вы же понимаете, что это далеко не все. Дома будут представлены разные. Чем-то конечно они схожи, но чем-то очень различны. Смотрите на планировку, наполнение. Вполне вероятно, что Вам что-то понравится и Вы решите это реализовать в своем мире Minecraft PЕ.

Карта Simple Small House Designs для МСРЕ окажется действительно очень полезной для многих майнеров. Особенно для тех, кто очень не любит стройки и ремонты. Это просто идеальное предложение. Кроме того, тут у нас вы найдете много модификаций, которые помогут Вам выстроить Ваш дом!

Изменения

  • Добавлено 6 новых домов
  • Новые фонари и фонтаны

Скачать карту Simple Small House Designs (.mcworld)
Размер: 148.66 Kb | Загрузок: 52

Скачать карту Simple Small House Designs (.zip)
Размер: 149.94 Kb | Загрузок: 20

Старая версия для Minecraft PE 1.1

:
Карта Simple Small House Designs для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид
Размер: 147.09 Kb | Загрузок: 45