Карта Planet Ten (Impossible!)

Карта Planet Ten (Impossible!)



Дата публикации: 24-04-2017, 19:41, Просмотров: 1 859

Перед вами карта Planet Ten (Impossible!), которая по праву считается одной из самых сложных паркур-карт на МКПЕ. Создатели говорят, что на ее прохождение вы потратите до семи дней. Звучит немного слишком, но пока никто не заявлял обратного. Персонально мне эта карта раньше еще не попадалась, поэтому подтвердить или опровергнуть факты данные разработчиками, мне сложно. Но то, что данная карта реально сложная - это неоспоримый факт. Учтите, что окружающая среда очень темная. И этот факт тоже не особенно облегчает ее прохождение. В общем, если вас не страшат трудные задачи, то данная карта точно для вас.

Карта Planet Ten (Impossible!) для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид и телефон

Сюжет карты Planet Ten

Теперь пришло время поговорить про сюжет карты Planet Ten. Жизнь Земли подходит к своему логическому завершению. А все потому, что какой-то злобный ученый отыскал метод, как же уничтожить все человечество в Minecraft Pocket Edition 1.0. Это нарушило цикл жизни на планете. Те, кто выжили, сбежали и начали заселять новую планету. А называется она почему-то Десять. И надо отметить тот факт, что эта планета совсем не похожа на привычную всем Землю.

Карта Planet Ten (Impossible!) для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид и телефонТут очень мешают жить разные шумы. Кроме того, жители будут постоянно сталкиваться с полосой препятствий, чтобы доказывать, что они не ужасные существа. Обратите внимание, карта Planet Ten (Impossible!) для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид и телефон тоже имеет свой свод правил, которые обязательно нужно соблюдать:

  • Яркость должна быть 100%
  • Нельзя уничтожать блоки
  • Лучше всего использовать включенный пакет текстур, который приложен к файлу с картой

Карта Planet Ten (Impossible!) для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 12.01 Mb | Загрузок: 58