Карта Smart House (Talking AI) [Творчество]

Карта Smart House (Talking AI) [Творчество]



Дата публикации: 1-07-2018, 06:30, Просмотров: 4 168
Рады представить Вам настоящий дом будущего! На территории карты Smart House для Майнкрафт ПЕ Вы найдете особняк, оборудованный говорящим супер интеллектуальным компьютером (HAL 9001), который может общаться с Вами, делать комплименты, играть на музыкальных инструментах и многое другое! К тому же данный дом мира МКПЕ, имеет потрясающий современный дизайн, как снаружи, так и внутри! А самое главное, что этот особняк построен в удивительной местности Minecraft Pocket Edition с великолепными пейзажами и уникальными пещерами для изучения!
Карта Smart House (Talking AI) [Творчество]

Особенности

Дом просто переполнен творениями командных блоков и редстоуна мира Minecraft PЕ! Плюс к этому Вы можете найти секретный подвал с уникальными технологиями, которые позволяют Вам управлять всем домом.

Больше не обычного стола для чар, теперь Вы сможете найти революционную стену волшебства! Получите максимальный уровень любого заклинания, одним лишь нажатием кнопки. Вы так можете насладиться потрясающим фонтаном, реалистичными лифтами и многим многим другим! Окунитесь в мир будущего уже сегодня в МСРЕ!

Скачать карту Smart House (.mcworld)
Размер: 61.12 Mb | Загрузок: 964

Скачать карту Smart House (.zip)
Размер: 61.12 Mb | Загрузок: 265