Карта Self-Building Command Block Mansion

Карта Self-Building Command Block Mansion



Дата публикации: 29-04-2017, 19:38, Просмотров: 2 827

Не всегда вы сможете стоять возле своего дома и охранять его. Иногда вам нужно будет отправляться в какие-то путешествия. И вот в такие моменты у вас обычно сердце было не на месте, потому что вы явно не понимали, что вообще может произойти. Вот для таких ситуаций есть карта Self-Building Command Block Mansion. Тут есть очень интересное творение, которое защищает ваш дом от незаконного проникновения злоумышленников. Так что, пока вы где-то шастаете, ваш дом будет в надежных руках.

Карта Self-Building Command Block Mansion для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид

Как работает Self-Building Command Block Mansion

Такую штуку вы потом сможете повторить в своем мире в Minecraft Pocket Edition. Вам нужно будет просто построить две кнопки, которые строят или разрушают дом. Ну а теперь слушайте, как работает Self-Building Command Block Mansion и запоминайте. Сразу же на месте спавна имеются две кнопки. Они могут построить дом, а могут его свернуть. Все это будет происходить в течении десяти секунд. Так что теперь в MCPE вы увидите совершенно другую жизнь, которой раньше у вас не было.

Карта Self-Building Command Block Mansion для Майнкрафт ПЕ 1.0 на АндроидА главное, ваши недоброжелатели будут явно в шоке от такого напора. Вы порвете их неожиданным поступком. Считайте, что вы окажетесь на ход впереди, что явно будет вам на руку. А потом вы в любой момент сможете все вернуть на круги своя. И ваш Майнкрафт ПЕ будет таким же как и раньше. В общем, если вы уже с ног сбились и не понимаете, как бороться с вашими врагами, карта Self-Building Command Block Mansion для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид станет для вас настоящим спасением. Изучите ее и пользуйтесь новой информацией.


Карта Self-Building Command Block Mansion для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 2.77 Mb | Загрузок: 228