Карта Mechanics Apocalypse

Карта Mechanics Apocalypse



Дата публикации: 17-05-2017, 22:59, Просмотров: 3 156

Технический прогресс движется так стремительно, что порой становится страшно. И вот эту опасность очень хорошо демонстрирует карта Mechanics Apocalypse. Вы попадете в нереальное приключение. Это будет лучшее, что с вами происходило в MCPE. Вы проснетесь в мире, что машины начали господствовать. И пока что надежда будет именно на вас. А вдруг вам удастся добиться положительных результатов.

Карта Mechanics Apocalypse для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид

Как играть в Mechanics Apocalypse

Ну и сейчас мы кратко расскажем вам, как играть в Mechanics Apocalypse. Вы отправляетесь с важной миссией на научный объект в Minecraft PE. Но вот только случилась беда, и этот объект захватили машины. Вам предстоит вернуть его обратно. И вот как только вы туда доберетесь, вы поймете, что ситуация значительно критичнее, чем вы думали изначально. Почти все ученые либо убиты, либо стали наркоманами. Вам предстоит в одиночестве справиться с роботами и отвоевать здоровый мир. Карта Mechanics Apocalypse для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид сделана просто шикарно.

Карта Mechanics Apocalypse для Майнкрафт ПЕ 1.0 на АндроидТут хорошие пользовательские текстуры, а также модели поведения мобов. Это реально одна из лучших карт в Майнкрафт Покет Эдишн, так что ее пропустить ну никак нельзя. Но приготовьтесь, вам придется хорошенько поработать, чтобы отстоять свой мир. Но оно того стоит. Кроме того, вам все после этого будут считать героем. А это приятно всем. Захотите еще каких-то испытаний, вы сможете установить еще какие-то карты. У нас на сайте представлено очень много дополнений. Там вы точно найдете то, что понравится именно вам. Так что смотрите.


Карта Mechanics Apocalypse для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 1.25 Mb | Загрузок: 373