Карта Lava Run 2

Карта Lava Run 2



Дата публикации: 2-05-2017, 19:31, Просмотров: 2 205

Если вы считаете, что можете уже смело проверять ваши навыки, то можете устроить себе настоящую приключенческую историю, не выходя из дома. Все, что вам будет нужно, это карта Lava Run 2, о которой дальше и пойдет речь. По факту, вас ждет мини-игра, которая проверит, что вы тут вообще можете. Она будет интересна даже бывалым игрокам. Потренируетесь, заодно и проверите себя.

Карта Lava Run 2 для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид

Как играть в Lava Run 2

В предоставленной вам мини-игре нужно будет бегать на время. Ну а теперь давайте поговорим, как играть в Lava Run 2 и как вообще тут лучше всего действовать. После входа на карту на Minecraft Pocket Edition и запуска основного таймера, с потолка будет литься лава. Такое продлится от минуты до четырех. Будем надеяться, что ваших навыков будет достаточно, чтобы прорваться через этот поток. Просто попробуйте все-таки добраться до финиша. Это будет очень мощный вызов для опытных игроков в МКПЕ. Уже на первом уровне вас ждет целых четыре минуты борьбы с лавой.

Карта Lava Run 2 для Майнкрафт ПЕ 1.0 на АндроидИ если вы не пройдете данный уровень на Майнкрафт Покет Эдишн, вас будет ждать довольно жестокое наказание. В общем, карта Lava Run 2 для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид будет реально крутой проверкой для многих. А новички смогут попробовать отработать основные навыки, без которых им будет очень трудно житься. Короче, больше никаких демагогий. Просто берите и пробуйте пройти. Не получилось, получите наказание и пробуйте еще раз. Если не получится еще раз, идите по той же схеме. Наказание и новая попытка. И так вы в любом случае доберетесь до финиша.


Карта Lava Run 2 для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 474.19 Kb | Загрузок: 163