Карта 30 Animal Home Designs

Карта 30 Animal Home Designs



Дата публикации: 6-05-2017, 06:29, Просмотров: 2 082

Многие майнеры завели себе в мире домашних животных. Когда-то такая возможность вызвала настоящий фурор. Но со временем стало понятно, что эта тема реализована как-то не до конца. Чего-то откровенно не хватало. Животные просто сидели без бела, пока вы не начнете ими заниматься. А ведь у вас есть и другие задачи, которые нужно выполнять. В общем, наконец-то появилась карта 30 Animal Home Designs, которая позволит сделать жизнь ваших домашних животных в МКПЕ комфортнее и радостнее. Можно сказать, что вы таким образом проявите к ним свое уважение.

Карта 30 Animal Home Designs для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид

Что есть на карте 30 Animal Home Designs

Ну а теперь коротко пробежимся по тому, что есть на карте 30 Animal Home Designs. Вы уже понимаете, что вас ждут тридцать крайне интересных конструкций на Minecraft Pocket Edition. Именно их вы будете дальше использовать для ваших домашних питомцев. Эти конструкции доступны для:

  • свиней
  • собак
  • кошек
  • и других домашних животных

Карта 30 Animal Home Designs для Майнкрафт ПЕ 1.0 на АндроидНовые конструкции на Майн на планшет и телефон строятся крайне просто, но при этом очень круто выглядят. Есть ощущение, что вашим пушистым друзьям там будет комфортно. На картинках мы вам представили только некоторые образцы построек. Остальные вы уже увидите непосредственно в самой игре. И там уже будете выбирать, что именно больше всего подойдет именно вашему питомцу. Мы надеемся, что карта 30 Animal Home Designs для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид окажется для вас полезной, ведь тут есть столько всего интересного. И некоторые конструкции вас просто поразят. Легко, но при этом очень умно продумано.


Карта 30 Animal Home Designs для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 237.48 Kb | Загрузок: 85